Браво! Каждая глава - бальзамом на душу. Хочется ещё, ещё и ещё, чтоб не заканчивался текст, и при этом понимаешь, что все конечно... А господин директор - тем более.
Моя глубочайшая признательность автору
Такое зрелое, такое цельное, такое настоящее. Снейп, не ванильно-приторный персонаж девочки 14 лет, цельный и живой мужик, с нервами и чувством юмора и целью в жизни, и Квирелл, такой Добрый, такой суровый и тоже совсем живой.
Очень, очень хочется видеть продолжение чаще.... Но ожидание оправдывается высоким качеством текста и жизнью, которой насыщена каждая строка.
Спасибо
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖