|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Трям. Здравствуйте.
Ах, какая идея - с призраками. Аплодирую. И Квиринуса жалко - что же Северус так срывается на него. И блошки, да: спускать глаз Лонгботтома: предупреждая, или просто прогоняя – нет зпт |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Akana от 15.10.2017 в 10:45 хочется жить, спасибо за отзыв и очередную порцию ошибок. Но бету не ругайте, это не ее косяк, а мой. Нисколько не ругаю, всё бывает. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Улыбаюсь. Сплошной позитив.
Когда читала про Филча, сразу же подумала, что его примут за Дамблдора, и возможны неприятности. Но обошлось, ура. У детишечек создана прямо-таки организованная преступная группировка. И в кои-то веки они включили голову и разработали почти идеальный план. Забыли лишь на шухере кого-нибудь оставить. Уже второй раз встречаю версию, что дубликат меча Гриффиндора был изготовлен Снейпом, только в том случае он ковался честно, долго и с использованием хроноворота. А здесь всё проще и изящнее. Ну а плата за знания и силу вполне адекватна. Вожатый Хагрид - мимими! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
Снейпу там гоблин помогал, так что вполне допустима и такая версия. Но у вас красиво. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
(смеюсь) Ваша слабость заметна уже по скарбу на аватарке. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Спасибо за позитивную главу!
Однако Алан отреагировал нестандартно. Я ожидала длинной детективной истории с погонями и интригами, но такой исход тоже хорош. В конце концов, из женской солидарности. Бедный Снейп получил заслуженную передышку, но сам в неё не верит. 1. "Пожалуйста, пойдемте к василиску!" – как же я ржу! 2. "Из Тайной комнаты он рано или поздно выйдет" – а Алекто откуда знает, что они туда собрались? Разговор же был без неё. 3. "Жаль, читать не любит..." – на фикбук её, ага. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
Водевиль тоже прекрасно, просто Алекто чересчур легко одержала победу, имхо. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
Смеюсь. Очень на это надеюсь, что не будет. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
О, чёрт.
Алана жалко до слёз. И это после слов о максимальном спасении. Мне нравился этот эльф© Но всё равно спасибо. "живет кончиках пальцев" - на кончиках? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
Всё равно хнык. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
gallena
Слабо сказано. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
(мрачно) Не утешайте, не надо. Что выросло, то выросло. Я понимаю, что это не Хроники Нарнии, и все герои не могут остаться живыми. Переживём. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
луна апреля
(печально) Это нормальное состояние для учителей. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
луна апреля
Хе-хе. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Вот да. Алана сменяли на... Колина? Снейп-то был предрешён симпатией автора. А Алекто... Если бы она хоть одно телодвижение сделала в нужную сторону. Фанатики не меняются. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Неть. Колебание минутное - не более. И потом опять фанатизм. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Не спорю. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Классная глава. Детям тумана слава! Не зря они сопровождали героев на всём протяжении саги: в радости, в сражении и даже в отпуске.
Вот только недавно цитировала сцену битвы с инферналами из Декана в комментах к другому фику. С грустной улыбкой жду продолжения. Санта-Барбара - это эпоха. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
ААААА!
Бегу читать! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Akana
Спасибо вам за такой большой и прекрасный кусочек души, что вы вложили в эту серию. У меня пока нет связных слов, я просто тихонько попискиваю. И нет, я не буду разочарована. Всему своё время. Жду вас с нетерпением в новой ипостаси. |
|