|
#друзья #жизнь
Есть люди,с которыми всегда интересно и хорошо.С твоим человеком,который с тобой на одной волне.И не имеет значения , что вы не виделись 2.5 года,вы наслаждаетсь общением.Это так круто! 10 марта 2018
8 |
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Тем и живём.
Я встречалась с однокурсниками спустя 20 лет после выпуска. Ни-че-го не изменилось. Мы всё те же балбески. 1 |
|