↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скрэт
25 июня 2021
Aa Aa
#слэшфест #деанон
Кабачок ''Под драконом'' мой - привет угадайщикам. :)
Спасибо организатору за непреодолимо заманушный баннер и понятно организованный фест (а также за ответственность и ответы), редактору - за стремительное осиливание объёмов текста.
Тема - завлекательнейшая, писать по ней было кайфово. Очень я довольная и радуюсь, что текст и 14 читателей понравились друг другу. Кабачок даже обрёл семерых замечательных комментаторов, понежился в лучах двух рекомендаций и словил ̶д̶в̶у̶м̶я̶ ̶о̶б̶з̶о̶р̶а̶м̶и̶ четыре обзора! Думаю, именно благодаря вдохновляющим рекомендациям обрели геройскую смелость большинство из тех, кто таки решился одолеть все 120 Кб. Такая же большая всем благодарность! :)
25 июня 2021
4 комментариев из 12
GrimReader Онлайн
Скрэт
GrimReader
Не представляю, как вы так догадались или предчувствовали, но до меня только дошёл второй смысл! Мощность может измеряться не только во временных рамках, но и по достигнутому результату )))
*потрясённо осознаёт
Так сила текста была видна невооружённым взглядом)) Тут и угадывать не надо было. жаль, мало читателей в номинации. Ну, мы ходили друг к другу)))
GrimReader
Дык отлично ж ходили :)
Это из разряда: хочешь, чтоб получилось хорошо, сделай это сам!)))
Это один из любимейших текстов на конкурсе (очень интересно, что оба они в одной номинации). Вы не представляете, как разрывалось мое сердце от любви и невозможности проголосовать за все. И я очень рада, что звёзды сошлись наилучшим образом и в прекрасной номинации оказалось 3 замечательных победителя! Я вас поздравляю и огромное спасибо за участие!!!!
coxie
Дык это вам спасибо за искреннее участие :) Если бы не «презентация достоинств» в рекламной акции, которую начали вы с Крон, думаю, мало кто решился бы на прочтение до окончания голосования. Дело именно ваших восхвалённых ручек — то, что победители звёздно сошлись в кабачковых комментариях и продолжили заманивать и вдохновлять других на почитание :)
Я буду с благодарностью хранить в̶а̶ш̶и̶ ̶р̶у̶к̶и̶ вашу рекомендацию в сердце!)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть