|
Надо было заказать шоколадный член. На подарок. Человеку с работы, ага. Хотя если бы он был вкусный, я бы и сам сожрал. 200 грамм бельгийского шоколада могут быть хороши в любой форме, если продавец не звиздит.
В комментариях большая часть пишет как его хорошо и непалевно упаковали, что не было понятно, что внутри. Да мне глубоко насрать, даже если сотрудник Озона при выдаче шоколадного дилдака скажет: "Вот ваш огромный черный член". Вы лучше про сам товарт блин расскажите, господи. Норм на вкус там шоколад, не пористый, выглядит как заявленно или более всрато. Иногда мне кажется, что этим стесняшкам дофига легко жить. Пошел за шоколадной писькой и уже от переживания, что в очереди увидят шоколадную письку, кайфанул от адреналина. Вышел довольный, что смог забрать. Достижения, которые некоторые заслужили. Писька-то вкусная хоть была? #всем_пох 17 декабря 2023
17 |