|
#внезапно #читательское
третий раз попытался читать Город Гоблинов - не идет абсолютно. Хотя фанфики идут на ура. 11 апреля в 15:46
3 |
|
Если у тебя не идут первые книги, то не отчяивайся - дальше всё гораздо унылее.
|
|
|
Asteroid
omfg |
|