#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #картинки_в_блогах
Летнее настроение на Лиге! Вторая часть - волшебное лето! В таком месте, как Нора, лето точно будет незабываемым))

Восхищаюсь этой большой кропотливой работой! Великолепно)
Уверена, рядом с Норой, в тамошнем огороде, обитали не только садовые гномы, но и такие очаровательные слизни:
А вот и принцесса с серёжками-редисками)
Какое летнее настроение у этого портрета малышки Луны) Летят одуванчики... Красота!)