Родомагия классная вещь так-то. Капитал можно накопить, в золоте например, но его могут попереть в любой момент демократией.
Магия же передается от человека к человеку, спереть её не так-то просто, всегда только увеличивается, если следовать правилам. Да и не обесценивается никогда, одни плюсы.
Плохо то, что авторы родомагии сравнивают её с магловской аристократией, чье благополучие сидело на штыках, а вовсе не на наследственном капитале или знаниях/умениях.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!