Количество закрытых сборников не считается. У автора таких данных нет, могу только посмотреть список открытых сборников, где лежат мои рассказы. У меня есть открытые и закрытые сборники. Закрыла сборник неинтересных откровенно слабых фиков, назвала "Хрень". Сборник лежит для того, чтобы случайно не взяться снова читать фанфик, который не нравится. Плохая у меня память на названия, что поделаешь. Подписана на один чужой сборник, потому что его автор - человек неленивый и дотошный и собрал более 400 фиков по интересной для меня теме. Чем искать в поиске, удобнее глянуть в одном месте. Есть сборник "Рекомендую другим", это стандартное название, там лежат рассказы, которые мне настолько понравились, что я искренне хочу поделиться радостью от их прочтения. Есть сборник открытый "Избранное", где лежат хорошие вещи, как бы 9 из 10. И есть сборник "в процессе", то есть я подписана и жду продолжения, типа как тут мои новости.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!