бли-ин...(( а у меня в черновиках такой кошмар - тексты с кинк-фестов (не мои, прост на фанфиксе самый клёвый и удобный дизайн для чтения), всякие стрёмные ужасы, матерный стих с говорящим названием "Х..ня", написанный во время лютой депрессии... И всё это могут увидеть бедные редакторы?! *фейспалм*
Пойду, почищу эту помойку...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!