mist, то, что вы называете классикой жанра, не читала, исключая "Зеркальное отражение" - этот фанфик читаю на данный момент. Особого опыта в чтении севвитусов у меня нет, поскольку увлеклась не так давно, но за плечами уже есть "Новый дом для Гарри", "Кот-который-выжил" (его переведенная часть) и "Команда".
Планы, как всегда, гораздо больше, чем того, что действительно прочитано. В ближайшее время планировала заняться "Выбирая врага", "Eight", "Плыть по течению", "Зайчонок" и "Щенок", а теперь в копилку добавились и фики из вашего треда: "Счастливые дни в аду", "Освобождаясь от пут", "Сквозь стены", "9 и 1/2 недель", "Снейп - мой декан", "Снейп - мой декан 2" и "Снейп - мой декан 3. Школа авроров". Спасибо, что помогли найти столько новых севвитусов)
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!