ну да, я ее целых два дня не перезагружал, в последнее время для нее это огромный срок... и это на новом ноуте, на ссд. Про старый комп без ссд и с забитой за три года системой даже и говорить не хочется, за час работы виснуть начинает. А началось все в прошлом октябре наверно. В общем печалит лиса меня в последнее время очень.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!