|
мозгомышка Онлайн
23 ноября 2017
|
|
|
Alteya
"А они всегда ребристые?" В основном да. Пудинги, желе, торты, запеканки в таких формах делают. Если нужно на ребра обратить внимание, то ребристое кольцо -кекс. Если мне нужна такая форма для кулинарного "шедевра", то прошу "Фигню с дыркой". )))))) |
|