Себе на уме, скрытный, хотя и любит выпячивать якобы "душу на распашку". Может быть душой компании, если ему это нужно, но чаще просто ошивается "со всеми". Про таких говорят "свой парень", но при этом не могут припомнить конкретных компрометирующих деталей или фактов биографии, а вот он помнит и знает все и про всех (но не афиширует без нужды). Неплохой тактик, хотя не блестящий стратег. Верен убеждениям и идее, а не конкретным людям (в отличие от Беллы, к примеру). Способен принять чью-то власть над собой, если считает, что его уровень действительно ниже - и не видит в этом принятии унижения. Вообще ему нужно всегда четко понимать свое место в жесткой системе иерархической - тогда он спокоен и наиболее полезен. Обладает болезненным чувством гордости и достоинства, но окружающие об этом могут долго не подозревать, так как ущемить это самое достоинство - задача не из простых. Но стоит задеть - будет взрыв и "полетят клочки по закоулочкам". В следствии чего его и считают немного чокнутым, но при этом побаиваются.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте