Я вот не одобряю и не обеляю все поступки Хайзенберга, но понимаю, почему он их совершил, понимаю его чувства, обиду, чувство несправедливости. Потому что все, что с ним случилось, реально очень несправедливо. Сначала он просто пытался выжить, но инстинкт выживания слишком прочно укрепился, ожесточил. У Джесси это проявилось не так сильно, потому что кроме себя ему терять было фактически нечего, только парочку подружаек. Он просто не настолько был в безвыходном положении, у него нет огромного груза на плечах, он думает только за себя, а не за жену и двух детей, он в любой момент мог все бросить и сбежать, когда как Хайзенберг, пусть к концу и слетел с катушек, но он по прежнему продолжал бояться за семью. Родня - это родня, ты ее любишь, даже если батя в детстве бил тебя бамбуком XDDDDDD
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.