Хоть я и отвечу что может, но все же на своем опыте могу сказать, что один из (если конечно никто не гей и не лесбиянка) (хотя кстати и это не может помешать второму тайно иметь чувства, бесполезные конечно но), так вот один из обычно рано или поздно а то и с самого начала имеет какие то чувства, а если вы этого не замечаете, то это не означает что их нет, или что их не было, или что они случайно не появятся. Но кстати говоря не понимаю почему все так возражают по этому поводу как будто это плохо, самые крепкие союзы всегда выходят из дружбы) но я отвечу может) у меня лучший друг мальчик) и еще несколько) но в какие то периоды времени или у меня или у них просыпались какие то нэээжные чувства ахах, но всегда просто решали что дружба важней вот и все)
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни