Не будем плодить бухтеж-посты, так что...
Да что ж мне так "везет" то?! С горя полезла в еще один переводной максик... и чо вы думаете? Там меня еще больший трындец поджидал. Ааааа! *бьется башкой о ноут*
Логику в сюжет не заложили на этот раз совсем, зато вот таких вот перлов отсыпали:
"Люк застонал во сне, ещё больше сворачиваясь в клубок и подойдя ближе к мальчику, Вейдер потянулся умственными пальцами - и снова был очарован сложностью ума сына, даже во сне."
А больше ничего умственного у Вейдера нет - ну а вдруг? И Люку к 20 с хреном годам ума, оказывается, отсыпали, что даже батька дивится неоднократно. *фейспалм* зачем? Ну зачем я это читаю?
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни