Вэнь Нин - это моя боль в новелле.
В аниме никак толком не могла понять ,почему он изгой у себя в ордене. Ну свой же.
А он еще и заика, что конечно только умножает проблемы застенчивости и одиночества.
Обнять и плакать.
Вэй У Сянь
По последней главе очевидно что Вэнь Нин по уши влюбился в нашего У Сяня, и ему уже ничего не страшно. Так хочется помочь, что даже готов пойти на предательство своего клана. Черт, это реально пугает в булочке.
Конечно Вэнь Нину ничего не светит. И конечно, самое большее, на что он может рассчитывать, это признательность У Сяня.
Но, ( и это опять профит исключительно для У Сяня), если Вэнь Нин признается ему в чувствах (от отчаяния, потому что понимает, что скорее всего погибнет), то Вэй Ин первый раз задумается, что парень может быть не просто очень красивым, но и привлекать в сексуальном плане.
Правда эта мысль хоть и возникнет, но быстро выветрится.
И я не знаю как относится к тому, что зная о чувствах Вэнь Нина к себе любимому, он превратит его в своего лютого мертвеца. Да, понимаю, что булочка рад даже такому служению кумиру.
Но не знаю. Очень сложная нравственная проблема для меня.
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))