|
sophie-jenkins
10 февраля 2019
|
|
|
А что, если поведение Вэй Ина (и, как мы ппедполагаем, его матушки) было обязательным для воспитанников этой бабки-заклинательницы (не помню, как ее звали). А те ученики, которые якобы спускались с горы сами, на самом деле изгонялись за несоответствие))
"-Ну шо ты как неродная, ну-ка расслабься! Еще по сосуду с вином? В ту же ночь юная Саньжэнь малодушно сбежала - она поняла, что столько пить она не сможет даже ради бессмертия". 1 |
|