Рафинированные какие-то при всей "расслабленности" образа.
Мне Грейнджер представлялась совсем не красавицей (по крайней мере не из тех красавиц, кто не причипуриваясь пяток часов перед балом - реально красавицы). Обычная всклокоченная заучка с большими зубами. И тут... ну как со Снейпом что-ли. Если отмыть-расчесать-приодеть - норм будет, но ей реально это не нужно в повседневе, как и Снейпу. У нее в голове учеба и проблемы эльфов, ей пофиг, что на голове растет. Она не неряха, вроде Рона, она аккуратна, но на уровне "не испачкаться в чернилах и есть аккуратно", а не "сделать выигрышную для формы лица прическу".
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!