|
майор Лёд-Подножный Онлайн
14 мая 2019
|
|
|
Юность смущает, потому что привыкли к тому что после школы, минимум в институт идут, а уже потом в учителя.
У магов с институтами не очень, так что обучать после школы вполне норм. Лорд, емнип, тоже в юном возрасте попытался пойти в учителя. Про Альбуса, тоже неизвестно чтоб он работал где-то кроме Хога. 4 |
|