|
хочется жить Онлайн
16 ноября 2019
|
|
|
Я проверяю, только когда затариваюсь в гипере, ибо могут подсунуть пару позиций. А так - город маленький, постоянных клиентов не обсчитывают.
Мама моя, к примеру, проверяет всегда ДО оплаты, потому как регулярно сталкивается с несоответствием. Кассиры не спорят, всегда убирают разницу... и ситуация упорно повторяется. Я уже говорю: ёлки, у них должна быть кнопка - ахтунг, та самая бдительная женщина в магазине. Так нет же. Впрочем, Самара несоизмеримо больший город. 2 |
|