Сейчас читаю «Орудия смерти». До этого читала «Код да Винчи». В плане чтения я всеядна.
Хотя мои любимые жанры - это фэнтези, исторические и приключенческие. Не нравятся любовные романы, при их чтении мозг должен быть в «отключке». А у меня не получается: всё время удивляет тупизм главных героев)
Лет пять тому назад я не вылезала с фикбука: перечитала тонну всевозможных фиков. А сейчас вот думаю, не пора ли вернутся к нормальной авторской литературе?
По-моему, с годами фикбук начал серьёзно деградировать. Стоящих здесь произведений можно по пальцам пересчитать одной руки)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.