...а еще бывают токсичные собеседники, вываливающие свою социальную, психологическую, литературную и еще бог знает какую неудовлетворенность на человека, который не в силах ей ничего противопоставить.
У нас на Фанфиксе тупые детки надолго не задерживаются, может и девочка была вполне разумна. Вот только как защититься от *банутого дяденьки или тетеньки, который будет заваливать ее тоннами сообщений, своими психологическими состояниями, размышлениями и так далее, она вряд ли знает. К тому же, он же взрослый, не так ли? Это ж какая честь-то, а?
Детки терпят долго, а потом вырастают, начинают отращивать зубки и кусаться. Только мозгов сразу голову откусить, чтоб заткнулся раз и навсегда, у них не хватает. Вот тебе и неприятные дяденьке/тетеньке темы, вот тебе и мелочная месть за вынутые нервы и душу - только это не работает. К сожалению.
Либо ты резко рвешь все контакты, либо много лет маешься, не в силах отцепить эту душевную пиявку, которая может быть сколь угодно умным человеком со сколь угодно глубоким внутренним миром. Но все равно.... пиявка.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.