Когда я училась в 1 классе, родительская тройка поручила маман записать на кассету песен для детской новогодней дискотеки. Ну, мама и записала всякие песенки из диснеевских и советских мультиков, мне было норм - они довольно ритмичные, я дома танцевал. А дноклассники устроили бунт, потому что им не включили Верку Сердючку с Тиной Кароль. *здесь должен быть мой блюющий эмоджи*
Шестнадцать лет прошло, а в мозгах детей ничего не меняется.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное