Так. Это я! Люди фик я забрала на доработку! Это, кстати, всеобщее пожелание ! О том, что я это сделаю писала в комментах не раз. Да там с первого взгляда видно, что надо пол текста перелапатить! Так что, не пойму, что за ажиотаж?! Это же не второй том Мертвых душ сгорел, в конце концов! Ну не могла я его так оставить - стыдно смотреть, честное слово! Бете приношу свои извинения, но иначе я не могла.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖