*расчехляет лупу
Закуривает трубку*
Что ж, Ватсон, не скажу, что это было не трудно. Мне запомнился твой текст про Триш с первого тура, так что прочитав про Сириуса и Беллу я, удивительным образом, провела между ними параллель. Узнала, считай, по слогу))
Хотя, мне кажется, что в сон я ткнула даже раньше, но вот хоть убей, не вспомню почему. Возможно, тоже из-за слога, ибо фем на предыдущем туре я нигде скушать так и не смог...
Вообще хочу сказать, что обе работы прекрасны) а Сириус и Белла прямо омномном ♡♡♡
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.