|
финикийский_торговец Онлайн
29 августа 2021
|
|
![]() А что до потребления энергии, то автоматики и электроники меньше требоваться не станет (сколько там породы надо на один смартфон перелопатить?). Да, сельское хозяйство ужмется, как и всё с ним связанное, но оно - не подавляющая часть промышленности ныне. |
|