Тут у нас конечно лампово, но затравить вполне могут. Не знаю, слышали вы про тот случай с Тесей, когда она была вынуждена снести тут страницу вместе со всем фиклом, рекомендациями и т.д. из-за того что ей не хватило поддержки в трудной ситуации, а пиздюлей наоборот хватило через край.
Но с другой стороны, многие возвращаются, не находя подобного ресурса в других местах. Надеюсь и вы вернётесь)
К тому же наверное необходимо всё-таки научиться класть болт в определенный момент на то кто что думает и кто что сказал. Или посылать нахер. И тут как раз неплохое место чтобы прокачать эти скиллы
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.