Не сказал бы, что Джинни - серая моль. Наоборот, веселая, яркая, позитивная, красивая, спортивная, сильная - в чем как раз и дело. В ней всего слишком в избытке. От этой яркости устаешь, хочется закрыть глаза.
Не сказал бы, что ненавижу ее до глубины души, но устаю от ее идеальности. Это как спать при включенном свете. Можно, но бесит.
Но желать ей смерти? Господа, а не перегибаете ли? :D
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!