Нужно понимать, что данные кому-то да принадлежат, и даже если есть публичный API без регистрации и СМС, то не факт, что данные из него можно использовать в 3rd-party продуктах, вроде "отдельного модуля".
А вообще можно открыть консоль в браузере и посмотреть на список запросов. Запросы на ближайшие погодные станции и вебкамы вполне работают и без лишних параметров в адресной строке ) Только вот сомневаюсь, что использовать результаты для коммерческого продукта легально.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖