Стоп. А эти прекрасные мудрые люди ориентируются на жизнь дворян, что ли? Так-то недворяне очень даже работали, только не так высокооплачиваемо. Крестьянки дома сидели, что ли? И детей воспитывали? Проститутки тоже, полагаю, традиционно она была узаконена. Про всяких поварих и служанок молчу. Вот не работали, так не работали. Сидели и размножались, ага.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!