Судя по всему, болталку надо делать приватной, не для всех - а для определённой группы людей, чтобы те, кому не нравится флуд, просто её не видели.
А "конкурсную" болталку если и открывать, то...
А в неё кто-то пойдёт?
Может быть, тогда желающие получить болталку без флуда просто откроют для себя собственную галерею для обмена мнениями (элитными), где сверху напишут дисклеймер - что флуд здесь не допускается?
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖