Свекровь когда приезжает к нам, постоянно пытается сделать всё по своему. Я не мешаю. Вот просто позволяю ей делать в квартире всё. И ей и маме ( когда только поженились я такой покладистой не была и потому мы с ними постоянно скандалили, но потом я как то забила на это).
Теперь у меня на общение с ними другая философия - если вам хочется сделать на моей кухне какое то блюдо, сложить в моём комоде все носки, развесить по вешалкам все шмотки и тд - я только за.
Единственное куда я их не пускаю это воспитание детей. Ибо то, как они их балуют реально приносит потом много сложности
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.