|
khr4806 Онлайн
2 февраля в 14:45
|
|
|
У нас лавочки и скамейки чистят только у подъездов, на открытых местах их заносит снегом полностью к ноябрю. Тут надо чистить каждый день, иначе толку нет. Есть несколько скверов и детских площадок, за содержание которых отвечают муниципальные организации (Центр культуры, Центр детского творчества, другие муниципальные учреждения), вот те чистятся постоянно.
2 |
|