|
Тауриндиэ Онлайн
6 марта в 13:17
|
|
|
Ну и конечно, знакомых с фандомом много и обсуждать в блогах все любим, а вот фики писать... это другое... (( Кстати да.Вселенная мне нравится, и фики я читаю с удовольствием, но самой писать... как-то не тянуло. Пробелов, которые можно восполнить, много, но в целом этот мир и не тронутым хорош)) 2 |
|