↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 мая в 23:36
Эх... Конфеты «Золотая вишня» в ликёре, от польской фабрики «Солидарность», прекрасны — они и не приторные (в отличие от большинства «Вишен в ликёре»), и в настоящем шоколаде, а не эрзац-глазури.

Но они, заразы, мало того, что дорогие — ещё бывают и несвежие, а то и моль внутри селится и ест первая.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть