↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:41
а вот необученного идиота никуда никогда в нормальном сюжете не применяют.
Но нормального сюжета здесь даже не валялось. Кстати мне кажется, или нуонейм здесь полезнее бы был, по крайней мере это мог быть выпускник, в качестве стажёра, с отличием (или без оного) но например способный сузить круг подозреваемых "Без особых примет" хотя такое с опытом обычно приходит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть