|
А мне не понравился МРМ Онлайн
вчера в 17:41
|
|
|
а вот необученного идиота никуда никогда в нормальном сюжете не применяют. Но нормального сюжета здесь даже не валялось. Кстати мне кажется, или нуонейм здесь полезнее бы был, по крайней мере это мог быть выпускник, в качестве стажёра, с отличием (или без оного) но например способный сузить круг подозреваемых "Без особых примет" хотя такое с опытом обычно приходит.2 |
|