↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:46
"— Так называемая первая магическая война не началась в один день, как об этом любят писать в книгах. Всё началось не с того, что: «лорд такой-то вероломно напал на такого-то, а третий оскорбился и поклялся отомстить.» — Драко вздохнул. — Это был страшный бардак. А потом грянула оспа, которая практически выкосила всё старшее поколение чистокровных, включая семью моей мамы и полностью всех Поттеров. Лорд… Его поведение менялось не за один день, конечно. Но многие замечали правду. Он стал жестоким, подозрительным. Никакой рост магической силы не оправдывает той магии, к которой он прибегал. Магия — это наука, Грейнджер. И, как в любой науке, есть законы которые просто нельзя нарушать. Конечно, Лорд не стал никого слушать. Отец… Да и многие другие испытали большое облегчение, когда вдруг всё кончилось в 81-м. Исчезновение Лорда означало поражение. Но такое поражение было благом".

Оспа! Оспа! А проклятье Уизли будет?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть