↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Подходящая метафора (гет)



Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Юмор, Первый раз
Размер:
Мини | 5 345 знаков
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Первая брачная ночь Аида и Персефоны.

Написано на Инктоберфест 2025.
День четырнадцатый, тема "Ствол"
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

12 комментариев
Неожиданно забавно. И очень мило. Не перестаю восхищаться тем, насколько же гармонично смотрится эта пара. Стёб над неловкими заменительными в фанфиковом порно вышел просто отменным! Весь этот мотив напомнил чем-то один из эпизодов Клиники, тот, где старик Келсо упрекал докторшу Эллиот за её излишнюю стеснительность в том, что касается медицинских терминов. Тема NC-17 всё ещё не раскрыта, и в который уже раз! Удивлена, что этот фанфик никто прежде не комментировал, если честно.
Sofie Alavnir
Спасибо за отзыв! Рейтинг стоит для подстраховки и из-за намёков, а писать эротику с этой парой как-то не хотелось (пока).

Не перестаю восхищаться тем, насколько же гармонично смотрится эта пара.
Спасибо! Рада, что получилось передать их взаимоотношения, сама считаю, что у Аида с Персефоной самый крепкий брак
Похихикала от души. Спасибо за хорошее настроение. Боги на том свете, должно быть, в шоке, зато нам тут весело)
EnniNova
Спасибо! Уверена, у богов есть чувство юмора и они простят такую шалость)
Темная Сирень
EnniNova
Спасибо! Уверена, у богов есть чувство юмора и они простят такую шалость)
Но это не точно!) а вдруг нет и нам прилетит что-нибудь неприятное?
EnniNova
Нужно верить в лучшее! Если что, сообщим Аиду, что он популярнее Зевса
Темная Сирень
EnniNova
Нужно верить в лучшее! Если что, сообщим Аиду, что он популярнее Зевса
Хотите войну богов спровоцировать? Боюсь, тогда всем нам мало не покажется.
EnniNova
Ну-у, может, у Зевса будет нормальное чувство юмора?
Темная Сирень
EnniNova
Ну-у, может, у Зевса будет нормальное чувство юмора?
Вряд ли. Он же бог.))
EnniNova
Тогда попросим убежища у Деметры)
Это и правда очень забавно)) Особенно про достоинство посмеялась) Милый смущенный Аид)) Может, он притворяется, чтобы распалить жену?)
Ellinor Jinn
Спасибо!
Может, он притворяется, чтобы распалить жену?)
Кто знает, кто знает)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх