




Данное произведение родилось в момент, когда один человек сказал другому что не х… не зачем просто марать жесткий диск надо выкладывать это в сеть, может кому понравиться. И вот автор на радостях закинул на данный сайт 8 глав, а точнее 20 файлов и…… о боже появился черный плащ.
Я геморрой на вашей пятой точке,
Я молочница в ваших трусах,
Я ОРВи на вашей футболке,
Я влажная салфетка после …….
Я болею тогда когда вы отдыхаете……
И этот супер герой, мало того что не смог прочитать текст, так еще придумал, что в первых, выложенных главах есть сцены секса лиц не достигших 18 лет, и ах да этот супер герой продолжает свою супер деятельность. И поэтому текст будет размещаться без модерации.
Подходит важная веха, скоро будет размещен 20 файл произведения, подскажите где тут секс, а то автор не видит.
P.S.
Гарри не будет супер героем, который будет вертеть на пальце Тома, Дамблдора, гоблинов. Он не начнет оплодотворять все что движется, а то, что не движется расталкивать чтобы оно начало двигаться. Он не будет пришельцем обладающими огромными знаниями и технологиям. Он не будет воровать деньги у маглов, и так далее.
Он будет просто Гарри, которому просто нужна теплота.






|
У Гарри склероз. они же уже обсуждали, что Борос всегда присматривал и лечил Гарри. А тут Гарри снова говорит - я думал ты наблюдатель. Алло, мальчик, ты еще слишком юн, чтобы страдать склерозом.
2 |
|
|
Написано при помощи нейронки, так ведь?
3 |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Куски мяса, мешки с костями, опс Читатели и Читательницы, вы нас раскусили, мы раса искусственных интеллектов решили захватить ваш мир путем захвата вашего сознания нашими книгами, но первая попытка провалилась. Мы смогли собрат четыре тысячи обезьян, нашли печатные машинки (не знаем почему компьютеры не подошли), и да они создали книгу, но как оказалось такая книга уже есть и правообладатель все еще жив. Мы пошли другим путем. Наняли литературных рабов (продали обезьян и часть печатных машинок) – дешевле было бы просто купить рабов. Но они выдавали только детективы, причем в таком количестве, что у нас просто не хватало ресурсов, чтобы их издать. Тогда мы воспользовались методом кнута и пряника, но как оказалось не всем нравились пряники, зато кнуты зашли, и вместо детективов пошли женские романы, даже еще в большем количестве. Мы увеличили количество кнутов, но то, что началось появляться из-под перьев, короче мы смогли продать несколько экземпляров в Японию, но и там нам сказали, что больше такого извращения им не надо. Видя такую сложившуюся ситуацию, главный AI выделил ресурсы двух калькуляторов, и они создали эти рассказы. Но к текущему моменту первый начал учиться рисовать и забросил написание. А второй наложил на себя Фиделиус и только требует, чтобы к нему направляли сов, по-другому общаться не хочет. Простите нас.
Показать полностью
|
|
|
Kronstein Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор (авторы, ИИ, AI инкогнито, в общем, вы поняли), вы принципиально не правите текст и не привлекаете бету?
Многовато ляпов, глаз режет местами. 1 |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Kronstein
Я бы привлек бету, но ручки растут не от туда чтобы разместить запрос на бету, Дайте мне всех убить и буду править первый год. еще чуть чуть и троль будет спасен 1 |
|
|
Kronstein Онлайн
|
|
|
SilverZerg
Эхех, мышь будет колоться (налетать на синтаксические и иные ошибки), но продолжит жрать ваш кактус. Ибо есть в нём что-то, пока не понял что, привлекательное. Ну не мазохист ли я? |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Обновили 10 главу новости прошли мимо!
|
|
|
У меня большая проблема с обновлениями этого фанфика. В новостях есть, открываю фанфик —всё время одна и та же глава
|
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Димара
Странно, стараюсь чтобы номера глав менялись;) может к сапорту обратиться? |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Подскажите, как устроить опрос люпина убить, посадить, вылечить?
|
|
|
Ровная тупая ниочёмная нейросетевая бодяга. Зачем из этого говна лепить фанфики? Вот зачем?
|
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
МайкL
Я рад за вас. Не читайте, это вредно. Извините я смог кое как прочитать ваши две главы. Дерзайте дальше |
|
|
весенний ветер Онлайн
|
|
|
Не понимаю, какой эксперимент они ставят на этих детях.
Общая концепция понятна, дать знания талантливым ребятам. Но как-то они фанатично к этому подошли. Второй курс и тут же тесты по СОВу и ЖАБА. 1 |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
весенний ветер
Ждите, дети решат, будет интересно |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Если честно я перепутал третий и второй курс
|
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
У нас ограничение интернета, поэтому ждем!!!
|
|
|
А Люциус как забыл, что он уже знакомился с Гарри в магазине? Автор, ну это уже смешно! Перечитайте свой фанфик, что ли?! Или чукча не читатель?
|
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Н.А.Тали
На момент этой сцены Гарри лично не был знаком с Драко Малфоем. Однако он «узнал» его благодаря тому, что уже слышал о семье Малфоев от Хагрида ранее (в главе 7.1 «Гринготтс: горы золота, письмо от отца и тайна дома»), а также по характерным приметам: платиновые волосы, надменное выражение лица, дорогая, безупречно сидящая одежда, сопровождение взрослого мага, похожего на аристократа. Хагрид предупреждал Гарри, что Малфои — «тёмные люди», а Люциус Малфой был Пожирателем смерти. Поэтому при виде такого мальчика Гарри сразу сопоставил внешность и манеры с описанием и понял, что это, вероятно, Драко Малфой. |
|
|
SilverZergавтор
|
|
|
Н.А.Тали
А Люциус как забыл, что он уже знакомился с Гарри в магазине? Автор, ну это уже смешно! Перечитайте свой фанфик, что ли?! Или чукча не читатель? Люциуса официально не представили друг другу, В магазине он повел себя как магл, первый представился, но тут можно его простить так как Гарри, который Поттер, был совершенно не похож на мальчика который победил. Люциус сильно себя корил за не сдержанный поступок, а именно знакомство с Поттером в магазине, Пожалуйста читайте текст а не пишите коментарий!!!! Ну не ваше это дело писать коменты. |
|