|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Жил себе психолог. Не работал по специальности, потому что людей не выносил. Три недели продержался в кабинете — и хватило на всю жизнь. Уволился, повесил диплом в туалете, пошёл чинить технику. Потому что техника не плачет, не врёт и не пытается вернуть жену.
Жизнь наладилась. Тишина, отвёртки, ровный гул холодильника. Скучно? Да. Но безопасно.
А потом пришли военные.
Не лично, конечно. Просто где-то вдалеке, на полигоне, который даже на карте не был отмечен, они решили испытать новую штуку. Электромагнитный импульс. Типа «ой, что-то пошло не так, зато мы узнали, что будет, если». В общем, обычные военные развлечения.
Но ударило так, что по всей стране техника не сломалась, а слетела с катушек. Буквально. Микроволновки начали торговаться за время разогрева. Планшеты писали любовные письма зарядкам. А хлебопечки, как выяснилось, возомнили себя Повелителями Опары и требовали страха.
Так психолог, который не любил людей, стал единственным врачом для тех, у кого нет сердца, но есть дисплей.

|
Спасибо, это было забавно.)
1 |
|
|
Отличная и немного философская история, в духе буддизма даже. Доброе слово и внимание приятно всем. Периодически разговариваю с техникой))
Спасибо, мне понравилось. Успехов в конкурсе😉 |
|
|
Ким Ма Риавтор
|
|
|
Спасибо всем, кто прочитал мою работу! Мне очень важно, что вы уделили ей время. Надеюсь, вам было так же интересно читать, как мне — писать.
|
|
|
Ору, то есть всем все нравилось, вижу три реки даже. А потом альтра сказала, что нейронка и все дружно плюются?
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Андрей Рублев
Мне все равно нравится. Никакую нейронку я не распознала да и не пыталась. Не умею и не хочу этого делать. И реку свою убирать не собираюсь. Единственно, могу сказать, что не понимаю зачем, если это и вправду нейронка. Смысла не вижу при написании бесплатного текста на бесплатном ресурсе для души и удовольствия. Но в детекторы ии не верю. Сама столкнулась с этими детекторами. Тоже показал 70% в тексте, который точно написан не ии. За что этот текст получил низкий балл на конкурсе. Было ужасно обидно. Поэтому всем этим проверкам верить не спешу. 5 |
|
|
EnniNova
Я туда Азимова кидал вчера, 65% 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Андрей Рублев
EnniNova Вот вот. И я о том же. Как можно этому всему доверять?Я туда Азимова кидал вчера, 65% |
|
|
EnniNova
Как можно доверять оцифрованному переводу, действительно 🙃 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Altra Realta
EnniNova А! Я не столько про него, сколько про свой текст, который точно знаю, кто и как писал. Не могу теперь доверять ии детектору.1. Азимов однозначно ПЕРЕВЕДЁН 2. Либо оцифрован 3. Либо непонятно как и чем переведен |
|
|
EnniNova
Тоже мб "грязный" |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
EnniNova
Текст. Лучше всего копироаать в блокнот и потом копироаать оттуда специально в детектор. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Altra Realta
EnniNova А почему? Просто из ворда хуже?Текст. Лучше всего копироаать в блокнот и потом копироаать оттуда специально в детектор. |
|
|
EnniNova
Блин, я не знаю почему, так сказали кодеры. Нафига мне спрашивать, чтобы получить кучу непонятных терминов и все равно ничего не понять 🤣 Они проверяют максимум текста и из блокнота 🤷♀️ 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Altra Realta
EnniNova Хахаха! Добесила, добесила! На-на-на)) Ладно, попробую через блокнот. Даже интересно.Блин, я не знаю почему, так сказали кодеры. Нафига мне спрашивать, чтобы получить кучу непонятных терминов и все равно ничего не понять 🤣 Они проверяют максимум текста и из блокнота 🤷♀️ |
|
|
EnniNova
Меня после 72 страницы лекции уже ничего не проймет 😆 1 |
|
|
Спасибо за интересный рассказ) буду ждать деанон, очень понравилось
|
|
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |