




| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|

|
Ancar26
Благодарю вас за комментарий! Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета. Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона. Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже! |
|
|
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон. Спасибо вам 1 |
|
|
Очень интересное развитие сюжета, жду проду
1 |
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|