|
Ancar26 Онлайн
14 июня в 13:41 к фанфику Реконвалесцент
|
|
|
Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор. Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко 1 |
|