↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Реконвалесцент


Ancar26 Онлайн
14 июня в 13:41 к фанфику Реконвалесцент
Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор.
Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть