↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Реконвалесцент


two_syllablesавтор
14 июня в 14:16 к фанфику Реконвалесцент
Ancar26
Благодарю вас за комментарий!
Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета.
Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона.
Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть