|
two_syllablesавтор
14 июня в 14:16 к фанфику Реконвалесцент
|
|
|
Ancar26
Благодарю вас за комментарий! Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета. Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона. Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже! |
|