| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Чат: Благонравный двор
Участники: Кв. 1, Кв.2 и ещё 14 участников
[12:05 | Вы]: [фото мантии] В моей корзине после прачечной обнаружена чужая мантия. Прошу владельца откликнуться
[12:05 | Кв.5]: Прачечная перешла к сближению жильцов?
[12:05 | Кв.13]: Немедленно уберите руки от моей мантии!
[12:05 | Кв.5]: Вторая серия)
[12:05 | Вы]: Простите? Я её просто держу
[12:06 | Кв.13]: Вы её мнёте. Это тонкая шерсть
[12:05 | Вы]: Если вы так за неё переживаете, спуститесь и заберите
12:07 | Кв.13: Сначала ваш пушистый террорист громит мой балкон, теперь вы перешли к похищению моего гардероба
[12:07 | Вы]: Я не забирала вашу одежду. Она случайно оказалась в моей корзине
12:07 | Кв.13: Сама туда запрыгнула?
[12:07 | Вы]: Вероятно, по ошибке
[12:07 | Вы]: Это я и пытаюсь выяснить
[12:07 | Кв.6]: Может сбой сортировочных чар?
[12:08 | Кв.13]: За три года таких сбоев не было
[12:08 | Вы]: Значит, сегодня случился первый
[12:08 | Кв.13]: И, разумеется, именно с моей мантией
[12:08 | Вы]: Или сбой, или вы ошиблись корзиной. Одно из двух
[12:08 | Кв.13]: Я считаю невозможным, чтобы я положил свою вещь в чужую корзину
[12:08 | Вы]: Все люди иногда ошибаются
[12:08 | Кв.13]: Только не я
[12:09 | Вы]: Ваша вера в собственную непогрешимость вызывает клинический интерес
[12:09 | Кв.1]: Господа, пожалуйста, давайте снизим градус общения
[12:09 | Кв.15]: А можно мы не будем снижать? Впервые за три года в доме что-то происходит [реакция: 👍]
[12:09 | Кв.9]: Кв. 7, если он не заберёт мантию, можете отдать её мне. У меня мёрзнет книзл
[12:09 | Кв.13]: Только попробуйте завернуть в мою вещь какого-то блохастого кота!
[12:09 | Вы]: Мой кот не блохастый!
[12:09 | Кв.1]: Я СЕЙЧАС ЗАБЛОКИРУЮ ЧАТ!!!
[12:09 | Кв.1]: Решайте вопрос передачи вещи в лс!
[12:09 | Кв.13]: С превеликим удовольствием
[12:09 | Кв.3]: Нет, подождите..
[12:09 | Кв.15]: Управляющий, вы безжалостный человек(
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |