↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 12

Чат: Благонравный двор

Участники: Кв. 1, Кв.2 и ещё 14 участников

[12:05 | Вы]: [фото мантии] В моей корзине после прачечной обнаружена чужая мантия. Прошу владельца откликнуться

[12:05 | Кв.5]: Прачечная перешла к сближению жильцов?

[12:05 | Кв.13]: Немедленно уберите руки от моей мантии!

[12:05 | Кв.5]: Вторая серия)

[12:05 | Вы]: Простите? Я её просто держу

[12:06 | Кв.13]: Вы её мнёте. Это тонкая шерсть

[12:05 | Вы]: Если вы так за неё переживаете, спуститесь и заберите

12:07 | Кв.13: Сначала ваш пушистый террорист громит мой балкон, теперь вы перешли к похищению моего гардероба

[12:07 | Вы]: Я не забирала вашу одежду. Она случайно оказалась в моей корзине

12:07 | Кв.13: Сама туда запрыгнула?

[12:07 | Вы]: Вероятно, по ошибке

[12:07 | Вы]: Это я и пытаюсь выяснить

[12:07 | Кв.6]: Может сбой сортировочных чар?

[12:08 | Кв.13]: За три года таких сбоев не было

[12:08 | Вы]: Значит, сегодня случился первый

[12:08 | Кв.13]: И, разумеется, именно с моей мантией

[12:08 | Вы]: Или сбой, или вы ошиблись корзиной. Одно из двух

[12:08 | Кв.13]: Я считаю невозможным, чтобы я положил свою вещь в чужую корзину

[12:08 | Вы]: Все люди иногда ошибаются

[12:08 | Кв.13]: Только не я

[12:09 | Вы]: Ваша вера в собственную непогрешимость вызывает клинический интерес

[12:09 | Кв.1]: Господа, пожалуйста, давайте снизим градус общения

[12:09 | Кв.15]: А можно мы не будем снижать? Впервые за три года в доме что-то происходит [реакция: 👍]

[12:09 | Кв.9]: Кв. 7, если он не заберёт мантию, можете отдать её мне. У меня мёрзнет книзл

[12:09 | Кв.13]: Только попробуйте завернуть в мою вещь какого-то блохастого кота!

[12:09 | Вы]: Мой кот не блохастый!

[12:09 | Кв.1]: Я СЕЙЧАС ЗАБЛОКИРУЮ ЧАТ!!!

[12:09 | Кв.1]: Решайте вопрос передачи вещи в лс!

[12:09 | Кв.13]: С превеликим удовольствием

[12:09 | Кв.3]: Нет, подождите..

[12:09 | Кв.15]: Управляющий, вы безжалостный человек(

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх