↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 13

Чат: Кв.7

Статус: онлайн

[12:10 | Вы]: Поздравляю. Нас выгнали из общего чата

[12:10 | Кв.7]: Нас попросили урегулировать вопрос в личной переписке

[12:10 | Вы]: Вы даже изгнание способны превратить в скучный министерский протокол

[12:10 | Кв.7]: Если вы закончили с драмой, предлагаю перейти к сути

[12:10 | Вы]: Суть: моя мантия у вас

[12:11 | Кв.7]: Суть: я пытаюсь её вернуть

[12:11 | Кв.7]: И всё ещё жду хотя бы минимальной благодарности за то, что не выбросила её в мусоропровод

[12:11 | Вы]: Благодарю, что не пустили тонкую шерсть на подстилку для вашего агрессивного кота

[12:12 | Кв.7]: Вам удалось даже благодарность сделать почти оскорбительной

[12:12 | Вы]: Я тренировался годами

[12:12 | Вы]: Как вы предлагаете её вернуть? Я сейчас не дома

[12:12 | Кв.7]: Оставлю её в прачечной на полке забытых вещей

[12:12 | Вы]: Она не забытая

[12:12 | Кв.7]: Полки "вещи, случайно попавшие в корзину квартиры 7 и вызвавшие скандал" там пока нет

[12:12 | Вы]: Явное упущение управляющего

[12:13 | Кв.7]: Я оставлю её аккуратно и подпишу. Вы сможете забрать её, как только вернётесь

[12:13 | Вы]: Надеюсь, без сюрпризов в виде шерсти

[12:13 | Кв.7]: Не обещаю

[12:13 | Кв.7]: Теоретический риск существует

[12:13 | Кв.7]: Но если хотите, я могу строго приказать коту не подходить к вашей мантии

[12:14 | Вы]: И он послушает?

[12:14 | Кв.7]: Разумеется, нет.

[12:14 | Кв.7]: Но я могу попробовать обратное: потребовать, чтобы он на ней спал. Возможно, он из принципа откажется

12:14 | Вы: А если у меня аллергия?

[12:14 | Кв.7]: Отличный повод выяснить

12:14 | Вы: Вы пытаетесь убить меня без использования Непростительных?

[12:14 | Кв.7]: Я пытаюсь вернуть мантию

[12:14 | Кв.7]: Смерть от аллергии — лишь возможный сопутствующий ущерб

[12:14 | Кв.7]: Я просто хочу, чтобы эта вещь покинула мою квартиру как можно скорее и в первозданном виде

12:14 | Вы: Поразительно. В этом наши желания абсолютно совпадают

[12:15 | Кв.7]: Отлично. Когда вы вернётесь?

[12:15 | Вы]: К восьми

[12:15 | Кв.7]: Я уберу её в чехол и оставлю в прачечной

[12:15 | Вы]: Чехол чистый?

[12:15 | Кв.7]: У меня есть отталкивающее заклинание. И терпение, которое заканчивается

[12:16 | Вы]: Принято. В 20:00 заберу

[12:16 | Вы]: И без кота.

[12:17 | Кв.7]: Без кота

12:17 | Вы: Редкий успех переговоров

[12:17 | Кв.7]: Не портите

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх