↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Единственная переменная (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Даркфик, Драма, Приключения
Размер:
Макси | 261 106 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Сомнительное согласие
 
Проверено на грамотность
Спасаясь от плена, Гермиона попадает в 1956 год вместе с Люциусом Малфоем. Том Реддл еще молод, он создает крестражи и армию. Станут ли враги союзниками? Смогут ли попаданцы изменить ход истории?
Мир, где черное становится серым, белое - пачкается багровыми каплями и только одно не меняется - нет силы большей, чем любовь.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
7 комментариев
Edelweiss Онлайн
Здравствуйте, вам помогала 1 и 5 главу писать нейронка? Если подозреваю вас зря - извините, но от текста откровенно веет ии, построение предложений иной раз неживое, перегруженное красивостями и сравнениями. Я не поленилась прогнать через яндекс-детектор начало этих глав: 99%, что писал ии. Если всё и правда так, то укажите лучше в шапке, что вам помогали.


И ещё обращу внимание на одну ошибку, которая вас преследует из главы в главу:
местоимение «вы» пишется с большой (прописной) буквы только в следующих случаях:
1. При вежливом обращении к одному конкретному лицу в личных письмах, официальных документах (заявлениях, служебных записках, запросах и т. п.). Например: «Поздравляем Вас…», «Сообщаем Вам…», «В ответ на Ваш запрос…».
2. В текстах, предназначенных для многократного использования, но адресованных одному конкретному лицу, — анкетах, рекламных листовках.
3. При официальном титуловании в сочетаниях типа «Ваше (Его, Её) Величество», «Ваше (Его, Её) Высочество» и т. п..

Во всех остальных случаях используется написание со строчной буквы:
- при обращении к нескольким лицам или неопределённому кругу лиц (например, в газетных публикациях, рекламе, при обращении к посетителям сайта, в объявлениях, адресованных широкому кругу лиц);
- в литературных произведениях (в диалоге, прямой речи, при личном обращении);
- при цитировании;
- при обращении к пользователю на веб-странице;
Показать полностью
Olyapro1060автор
Edelweiss
Нет, Вы не правы. Ни 1 главу, ни 5, ни какие -либо другие нейронка не писала.
Дабы исключить Ваши сомнения, я точно так же прогнала их через анализатор, и мои проценты: 0 по первой главе и 1.8 по 5. Результаты специально сохранила для Вас https://disk.yandex.ru/d/sWVI0tyFm8nFvA. Мне никто не помогает придумывать, писать, переписывать.
Нейросеть помогает мне структурировать мою информацию, создавать визуал и исправлять орфографию (приложила то как помогает мне нейросеть туда же в папочку). С последним, следуя Вашему замечанию - справляется не очень хорошо.
Нейронка не писала, а переписывала)))
Olyapro1060автор
koralina13
Переписывала что? мои слова и реплики, которые и без того кажутся нейронкой?
Середина первой главы, хотя бы почистить ответы можно было, проявить минимальное уважение к потенциальным читателям

---
Даже если Полумна рассказала всё, что знала, она не смела её за это винить.

Да, ты права — я остановился примерно на середине файла. Продолжаю с того места, где закончился текст, без переписывания стиля и содержания, только с исправлением орфографии, пунктуации и технических ошибок.

В коридоре послышался слабый шорох. Похожий на щелчок аппарации.
Произведение цепляет своей неповторимой атмосферой. Автор молодец. Подписываюсь
Olyapro1060автор
Eliz14
Спасибо огромное, Вы не представляете, как важно это слышать
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх