↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Единственная переменная (гет)



Спасаясь от плена, Гермиона попадает в 1956 год вместе с Люциусом Малфоем. Том Реддл еще молод, он создает крестражи и армию. Станут ли враги союзниками? Смогут ли попаданцы изменить ход истории?
Мир, где черное становится серым, белое - пачкается багровыми каплями и только одно не меняется - нет силы большей, чем любовь.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Моя первая работа по Томионе. Вас ждет слоуберн и медленное развитие сюжета. Буду безумна благодарна комментариям. Визуал можно посмотреть в Tik Tok - Пишущий читатель.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 3 приватных коллекции
прочитать позже (Фанфики: 14   1   Скарамар)
Показать список в расширенном виде



7 комментариев
Edelweiss Онлайн
Здравствуйте, вам помогала 1 и 5 главу писать нейронка? Если подозреваю вас зря - извините, но от текста откровенно веет ии, построение предложений иной раз неживое, перегруженное красивостями и сравнениями. Я не поленилась прогнать через яндекс-детектор начало этих глав: 99%, что писал ии. Если всё и правда так, то укажите лучше в шапке, что вам помогали.


И ещё обращу внимание на одну ошибку, которая вас преследует из главы в главу:
местоимение «вы» пишется с большой (прописной) буквы только в следующих случаях:
1. При вежливом обращении к одному конкретному лицу в личных письмах, официальных документах (заявлениях, служебных записках, запросах и т. п.). Например: «Поздравляем Вас…», «Сообщаем Вам…», «В ответ на Ваш запрос…».
2. В текстах, предназначенных для многократного использования, но адресованных одному конкретному лицу, — анкетах, рекламных листовках.
3. При официальном титуловании в сочетаниях типа «Ваше (Его, Её) Величество», «Ваше (Его, Её) Высочество» и т. п..

Во всех остальных случаях используется написание со строчной буквы:
- при обращении к нескольким лицам или неопределённому кругу лиц (например, в газетных публикациях, рекламе, при обращении к посетителям сайта, в объявлениях, адресованных широкому кругу лиц);
- в литературных произведениях (в диалоге, прямой речи, при личном обращении);
- при цитировании;
- при обращении к пользователю на веб-странице;
Показать полностью
Olyapro1060автор Онлайн
Edelweiss
Нет, Вы не правы. Ни 1 главу, ни 5, ни какие -либо другие нейронка не писала.
Дабы исключить Ваши сомнения, я точно так же прогнала их через анализатор, и мои проценты: 0 по первой главе и 1.8 по 5. Результаты специально сохранила для Вас https://disk.yandex.ru/d/sWVI0tyFm8nFvA. Мне никто не помогает придумывать, писать, переписывать.
Нейросеть помогает мне структурировать мою информацию, создавать визуал и исправлять орфографию (приложила то как помогает мне нейросеть туда же в папочку). С последним, следуя Вашему замечанию - справляется не очень хорошо.
Нейронка не писала, а переписывала)))
Olyapro1060автор Онлайн
koralina13
Переписывала что? мои слова и реплики, которые и без того кажутся нейронкой?
Середина первой главы, хотя бы почистить ответы можно было, проявить минимальное уважение к потенциальным читателям

---
Даже если Полумна рассказала всё, что знала, она не смела её за это винить.

Да, ты права — я остановился примерно на середине файла. Продолжаю с того места, где закончился текст, без переписывания стиля и содержания, только с исправлением орфографии, пунктуации и технических ошибок.

В коридоре послышался слабый шорох. Похожий на щелчок аппарации.
Eliz14 Онлайн
Произведение цепляет своей неповторимой атмосферой. Автор молодец. Подписываюсь
Olyapro1060автор Онлайн
Eliz14
Спасибо огромное, Вы не представляете, как важно это слышать
Обращение автора к читателям
Olyapro1060: Знаете, писать этот фик — и радость, и вызов. Иногда я сомневаюсь, туда ли я веду сюжет, живые ли получились диалоги, не переборщила ли с мрачностью. Мне очень не хватает вашего голоса. Если вы читаете и вам не всё равно — пожалуйста, отзовитесь. Хотя бы смайлик. Это значит очень много.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть