↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 15

Чат: Забини (не отвечать)

Статус: Онлайн

[20:11 | Вы]: [пересланное сообщение: фото мантии]

[20:11 | Вы]: Теория со старухой потерпела крах

[20:11 | Забини]: Это что, фото с требованием выкупа?) Твою мантию взяли в заложники?

[20:12 | Вы]: Она оказалась в корзине квартиры 7

[20:12 | Вы]: И, судя по рукам, бабке не восемьдесят

20:12 | Забини: Маникюра нет, ни одного кольца тоже

[20:13 | Забини]: Диагноз ясен: молодая одинокая зануда с комплексом старости, которая сублимирует отсутствие личной жизни через диктатуру в чате и воспитание агрессивного кота

[20:14 | Вы]: Зануда это мягко сказано

[20:15 | Вы]: Она абсолютная душнила

[20:15 | Вы]: Но надо признать, с чувством юмора у неё терпимо

[20:15 | Забини]: да ладно???

[20:15 | Вы]: В личной переписке она изящно предложила убить меня кошачьей аллергией

[20:15 | Забини]: Она угрожала тебе смертью, и ты это оценил?

[20:15 | Забини]: Мазохизм у Малфоев в крови)) Надеюсь, ты уже стоишь под её дверью с букетом серебролистов?

[20:15 | Вы]: Я стою в пустой прачечной

[20:16 | Вы]: Она аккуратно оставила мантию на полке и исчезла до моего прихода

20:16 | Забини: Сбежала? Ну хоть любовную записку оставила?(

[20:16 | Вы]: Только сухой стикер "Кв. 13". И наложила на шерсть такие антистатические чары, что искры летят

20:16 | Забини: Видимо, её не прельщает идея твоей смерти от аллергии

[20:16 | Вы]: Как ей самой от себя не тошно?

[20:17 | Вы]: Как она вообще живёт с таким маниакальным желанием быть правильной?

[20:17 | Забини]: с большим удовольствием, раз это так выводит тебя из себя 😂

[20:17 | Забини]: Значит, она тебя всухую переиграла

[20:17 | Вы]: Никто меня не переигрывал

[20:17 | Забини]: 1. Вернула вещь в идеальном состоянии

[20:17 | Забини]: 2. Не дала повода придраться и лишила зрительного контакта

[20:17 | Забини]: Итого 2:0 в пользу одинокой душнилы

[20:17 | Вы]: Запиши этот счет в свой невидимый блокнот, Забини

[20:17 | Вы]: Рано радуешься за неё

[20:17 | Забини]: У тебя созрел коварный слизеринский план?

[20:17 | Забини]: Будешь караулить её у лифта?

[20:17 | Вы]: Я не маньяк

[20:18 | Вы]: Я просто проверю твою теорию при случае

[20:18 | Забини]: Ясно) главное, не надевай парадную мантию, когда пойдешь случайно выносить мусор

[20:19 | Вы]: Я тебя в чс отправлю

20:19 | Забини: Без меня ты просто лопнешь от собственного яда💋

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх