| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Чат: Забини (не отвечать)
Статус: Онлайн
[20:11 | Вы]: [пересланное сообщение: фото мантии]
[20:11 | Вы]: Теория со старухой потерпела крах
[20:11 | Забини]: Это что, фото с требованием выкупа?) Твою мантию взяли в заложники?
[20:12 | Вы]: Она оказалась в корзине квартиры 7
[20:12 | Вы]: И, судя по рукам, бабке не восемьдесят
20:12 | Забини: Маникюра нет, ни одного кольца тоже
[20:13 | Забини]: Диагноз ясен: молодая одинокая зануда с комплексом старости, которая сублимирует отсутствие личной жизни через диктатуру в чате и воспитание агрессивного кота
[20:14 | Вы]: Зануда это мягко сказано
[20:15 | Вы]: Она абсолютная душнила
[20:15 | Вы]: Но надо признать, с чувством юмора у неё терпимо
[20:15 | Забини]: да ладно???
[20:15 | Вы]: В личной переписке она изящно предложила убить меня кошачьей аллергией
[20:15 | Забини]: Она угрожала тебе смертью, и ты это оценил?
[20:15 | Забини]: Мазохизм у Малфоев в крови)) Надеюсь, ты уже стоишь под её дверью с букетом серебролистов?
[20:15 | Вы]: Я стою в пустой прачечной
[20:16 | Вы]: Она аккуратно оставила мантию на полке и исчезла до моего прихода
20:16 | Забини: Сбежала? Ну хоть любовную записку оставила?(
[20:16 | Вы]: Только сухой стикер "Кв. 13". И наложила на шерсть такие антистатические чары, что искры летят
20:16 | Забини: Видимо, её не прельщает идея твоей смерти от аллергии
[20:16 | Вы]: Как ей самой от себя не тошно?
[20:17 | Вы]: Как она вообще живёт с таким маниакальным желанием быть правильной?
[20:17 | Забини]: с большим удовольствием, раз это так выводит тебя из себя 😂
[20:17 | Забини]: Значит, она тебя всухую переиграла
[20:17 | Вы]: Никто меня не переигрывал
[20:17 | Забини]: 1. Вернула вещь в идеальном состоянии
[20:17 | Забини]: 2. Не дала повода придраться и лишила зрительного контакта
[20:17 | Забини]: Итого 2:0 в пользу одинокой душнилы
[20:17 | Вы]: Запиши этот счет в свой невидимый блокнот, Забини
[20:17 | Вы]: Рано радуешься за неё
[20:17 | Забини]: У тебя созрел коварный слизеринский план?
[20:17 | Забини]: Будешь караулить её у лифта?
[20:17 | Вы]: Я не маньяк
[20:18 | Вы]: Я просто проверю твою теорию при случае
[20:18 | Забини]: Ясно) главное, не надевай парадную мантию, когда пойдешь случайно выносить мусор
[20:19 | Вы]: Я тебя в чс отправлю
20:19 | Забини: Без меня ты просто лопнешь от собственного яда💋
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |